您现在的位置: 首页> 网络问政> 公众诉求> 投诉

投诉

信件查询:
主题 受理部门 办理情况 来信时间
协调办理准生证 三洲镇 beplay客户端 2019-03-08
解决生产用电 程集镇 beplay客户端 2018-03-16
反映beplay客户端 尺八镇高何村环境问题 尺八镇 beplay客户端 2018-03-14
协调改回村名 柘木乡 beplay客户端 2018-03-12
beplay客户端 白螺镇邹码头村每人每月收取5元钱的水费不合理 白螺镇 beplay客户端 2018-03-12
医保局电话老打不通3279172 beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2018-03-10
大厅办事居民多,标识不清,管理混乱, beplay客户端 民政局 beplay客户端 2018-02-23
滨江公园网球场无围网 beplay客户端 城市综合管理局 beplay客户端 2017-08-25
关于露天娱乐场所扰民问题 beplay客户端 公安局 beplay客户端 2017-08-03
玉沙广场有人摆摊音响声音太吵 beplay客户端 城市综合管理局 beplay客户端 2017-05-18
为什么现在农村小学生报名收费要比外面一,二线城市的收费… 中共beplay客户端 委办公室 beplay客户端 2016-09-04
请领导核实,烦请beplay客户端 楚天医院院长支付稿件费用 beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2015-11-02
我县居民新单独二胎政策的生育间隔年限时间 beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2015-09-10
人民医院泄露个人住院资料! beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2015-08-19
周科雷威胁征收社会抚养费和威胁要抓人 beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2015-06-28
强制培训不合理 beplay客户端 人力资源和社会保障局 beplay客户端 2015-03-20
强制培训不合理 beplay客户端 人力资源和社会保障局 beplay客户端 2015-03-20
找下面补办准生证和结扎证 beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2015-03-10
村委找各种理由私吞我们计划生育补助 beplay客户端 卫生和计划生育局 beplay客户端 2015-03-06
交了新农村养老保险的钱,保险卡近3年一直没办下来。 beplay客户端 人力资源和社会保障局 beplay客户端 2015-03-02
首页 上一页 1 2 下一页 尾页 共21条信息/共2页
网站标识码:4210230004